Новости за октябрь 2012

30.10.12 – Минобороны обжаловало решение суда о полетах над Челябинском

В связи с падением Су-24М днем 30 октября в Еткульском районе в Челябинский облсуд обратилось множество жителей столицы Южного Урала, уточнявших: запрещены ли вообще полеты военных машин над городом в связи с решением суда от 1 октября?

 

Как сообщила руководитель пресс-службы Челябинского областного суда Елена Вериго, Министерство обороны РФ уже обжаловало это решение. «В апелляционной жалобе этот ответчик настаивает на отмене решения областного суда, принятии по делу нового решения.

Читать полностью...

28.10.12 – Сегодня детективное агентство «Отец и сын» отмечает свой седьмой день рождения.

Сегодня детективное агентство «Отец и сын» отмечает свой седьмой день рождения. Семь лет это много или мало? За годы работы агентства были и победы, и поражения, и успехи, и трудности. Детективное агентство стало представителем «Ассоциации Российских детективов» в г. Челябинске и членом Международного Объединения Детективов.

Детективное агентство «Отец и сын» объединило профессионалов, опыт и квалификация которых, позволили агентству закрепиться на рынке детективных услуг и добиться лидирующих позиций, потеснив многих своих конкурентов. Однако, сотрудники Детективного агентства «Отец и Сын» не собираются останавливаться на достигнутом - впереди новые вершины интересные дела.

 

26.10.12 – Полицейские нашли телефонного террориста, заминировавшего два здания

В Копейске сотрудники полиции задержали телефонного террориста, сообщившего вчера о минировании местного здания отдела МВД России и областной больницы в Челябинске.

 

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, после звонка вчера в срочном порядке были эвакуированы все, кто находился в здании полиции. Территория была оцеплена и взята под охрану. Прибывшие сотрудники ОМОН ГУ МВД России по Челябинской области совместно с кинологами и с собаками обследовали помещения копейской полиции, однако взрывное устройство обнаружено не было.

 

В ходе проведенных мероприятий в лесу за поселком Железнодорожный по подозрению в совершении данного преступления задержан 23-летний местный житель.

Читать полностью...

22.10.12 – В Верхнем Уфалее по-прежнему хозяйничает ОМОН. Сегодня силовики нагрянули на «Уралмрамор»

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» источник в Верхнем Уфалее, сегодня в поселок Октябрьский, где располагается предприятие по добыче и обработке мрамора, прибыл отряд ОМОН. Сотрудники перекрыли въезд и выезд на ООО «Уралмрамор». Местные жители связывают проведение операции силовиков с последними событиями в Верхнем Уфалее.

Читать полностью...

19.10.12 – В Челябинске осужден ювелир-мошенник

Условным сроком отделался признанный мошенником ювелир-любитель из Калининского района Челябинска. По видом золотых украшений он сдавал в ломбарды города обычную бижутерию и «забывал» выкупать цепочки и браслеты.

 

По информации пресс-службы прокуратуры Челябинской области, 27-летний житель Челябинска разработал в минувшем июне собственный способ заработка. Он скупал в магазинах обычные металлические цепочки и браслеты с желтым напылением, а затем ставил на изделия одно звено из настоящего золота с клеймом пробы «585». получившееся «золото» парень сдавал в ломбарды города.

 

Всего ювелир-мошенник успел причинить ущерба на 34 тысячи рублей.

Читать полностью...

Страницы:
123
|Контакты |Услуги |Клиенты и партнеры |О нас |Новости

Все права защищены © 2009
Детективное Агентство "Отец и Сын" г Челябинск